Продолжить без JavaScript
Футбол09:58, 25 сентября 2014

Георгий Пеев: С Черчесовым у нас прекрасные отношения, а с Муслиным их просто нет

Полузащитник пермского «Амкара» Георгий Пеев, который в последнее время не попадает в основной состав клуба, рассказал о своих отношениях с бывшим тренером «Амкара» Станислава Черчесова и ныншним – Славолюбым Муслином.

Полузащитник пермского «Амкара» Георгий Пеев, который в последнее время не попадает в основной состав клуба, рассказал о своих отношениях с бывшим тренером «Амкара» Станислава Черчесова и нынешним – Славолюбом Муслиным.
В прошлом году также бы период, когда вы не играли. У вас случился конфликт с бывшим главным тренером Станиславом Черчесовым. Нет ли сходства с нынешней ситуацией?
— Нет. Это разные истории. Тогда оказалось, что мы с Черчесовым неправильно поняли друг друга. Сейчас у нас со Станиславом Саламовичем прекрасные отношения. После победы над «Спартаком» он мне отправил поздравительное сообщение. Я также ему пожелал удачи. А с Муслиным у нас вообще нет никаких отношений. Я — игрок, он — тренер. Конфликта между нами нет. 
Напомним, что в прошлом году во время работы Станислава Черчесова в «Амкаре» Георгий Пеев и Захари Сираков были сосланы в дубль и были едва не отчислены из клуба, но в последствии тренер и игроки пришли к общему мнению и футболисты были возвращены в основу.
Сейчас Пеев также не проходит в основной состав пермского клуба. 
В этом сезоне Пеев провел 7 матчей, 5 из которых начал в стартовом составе. На его счету два гола.
После восьми туров «Амкар» имеет семь очков и занимает 12 место в чемпионате России. 
Источник: Известия
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол