Американская компания Cain Hoy решила не покупать «Тоттенхэм»

Инвестиционная компания из США Cain Hoy отказалась от идею приобрести акции лондонского «Тоттенхэма». Об этом сообщают британские СМИ.

Инвестиционная компания из США Cain Hoy отказалась от идею приобрести акции лондонского «Тоттенхэма». Об этом сообщают британские СМИ.

Как сообщает Goal.com, Cain Hoy отказалась от своих намерений после того, как переговоры с руководством клуба не увенчались успехом. Ранее сообщалось, что владельцы «шпор» хотят выручить 1,2 миллиарда. Также есть информация, что на их решение повлияло решение клуба строить новый стадион. В Cain Hoy сомневались, что «Тоттенхэм» сможет самостоятельно финансировать строительство.

«Cain Hoy подтверждает, что она проводила предварительные переговоры с «Тоттенхэмом». Cain Hoy также заявляет о том, что переговоры с клубом прерваны и в настоящее время вариант с сотрудничеством с «Тоттенхэмом» не рассматривается», - говорится в заявлении компании. 

Читать @sovsport

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.91

Реклама 18+