Евгений Ловчев: «Динамо» получило по делу. Черчесов выглядит пришибленным

Обозреватель SOVSPORT.RU – о сенсационном вылете «Динамо» из Кубка России. Команда в 1/16 финала проиграла ярославскому «Шиннику» (0:2) и выбыли из розыгрыша турнира.

Обозреватель SOVSPORT.RU – о сенсационном вылете «Динамо» из Кубка России. Команда в 1/16 финала проиграла ярославскому «Шиннику» (0:2) и выбыли из розыгрыша турнира.

- Результат, конечно, сенсационный. Это лишний раз показывает, что никто на классе в нашем футболе не побеждает. Как только соперник жестко ставит себя, дает сдачи, да еще играет дома, так сразу появляются проблемы – у любой команды. Не могу сказать, что «Динамо» играло на расслабоне, но если бы вышли накаленными, то не было бы шансов у соперника. Но играли вполноги, не на 100% и казалось, что вот-вот забьют. А ярославцы оклемались и понеслись. И не надо думать, что там в Ярославле в лаптях играют. Там хороший тренер, там ребят много играли в премьер-лиге… И вот доказали. А для «Динамо» вылет трагедия! Вылет из Кубка, президент пришел и вложил денег, чтобы выиграть все призы. Тем более, брат в хоккее призы все выигрывал. А тут нет отдачи. И после игры я увидел пришибленного Черчесова, который очень огорчен результатом.

Если хотите участвовать в Кубке, то надо нормально участвовать. Штрафуйте команду, требуйте. Получают футболисты миллионы долларов, но вы почувствовали разницу между «Шинником» и «Динамо»? Это ведь не шутки все, это серьезный вопрос. А тут просто безобразно отыграл Шунин – второй гол просто ужасен. А защитники? Мячи летают по штрафной, а второй гол вон забивали из вратарской. 

Такое впечатление, что многие из «Динамо» не были в курсе дела, с кем вообще играют. Не изучили соперника – и поделом получили.

Новости. Футбол