Арсен Венгер: «Тоттенхэму» для строительства стадиона нужен крупный инвестор
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что руководство «Тоттенхэма» может оказаться в непростом положении, если задумает строить новый стадион.
Французский специалист приводит в пример опыт «Арсенала», который не мог позволить себе большие траты во время строительства своего стадиона.
«Посмотрите на то, где в чемпионате финишируют команды, которые строили новые стадионы. Это говорит о том, что подобное мероприятие сопряжено с трудностями. Когда строили стадион, вместо борьбы за чемпионство едва боролись за место в четверке. Это были тревожные моменты. Если «Тоттенхэму» удастся привлечь достаточно крупного инвестора, то все може», - приводит слова Венгера Daily Mail.
Напомним, что встреча в рамках 6-го тура АПЛ «Арсенал» - «Ливерпуль» пройдет сегодня в 20:30 по московскому времени.
Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.
АПЛ
6 тур





