Артем Дзюба: Виллаш-Боаш - красавец!

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба прокомментировал игру своей команды в матче со «Зенитом» (0:0).

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба прокомментировал игру своей команды в матче со «Зенитом» (0:0).

- Виллаш-Боаш назвал вас фантастическим игроком. Согласны?

- Я не могу оценивать. Но Виллаш-Боаш красавец, конечно, разбирается в футболе (cмеется)! Тяжелый матч с обоюдными атаками. С одной стороны, хорошо, что ничья. С другой - осадочек остался, что не смогли забить. «Зенит» немного подустал в конце, мы могли и забить. Но в нас-то и не верил никто особо - все думали, что «Зенит» победит.

- «Зенит» показался суперкомандой?

- Это хорошая команда, сильная, но и мы не мальчики для битья. Наверное, увезти из Петербурга 0:0 - это хорошо, но хотелось большего.

- Какой момент, не реализованный вами, запомнился?

- Когда Промес мне покатил, надо было в одно касание бить, а я решил сместиться в более выгодную позицию, - передает слова Дзюбы корреспондент Spb.Sovsport.ru. 

Напомним, «Зенит» сыграл вничью с московским «Спартаком» со счетом 0:0, и потерял первые очки в рамках сезона Премьер-лиги 2014/15. Главный арбитр встречи не засчитал по одному мячу в ворота каждой команды из-за офсайдов.

Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет 18-го октября в гостях против «Краснодара». 1-го октября в рамках группового этапа Лиги чемпионов сине-бело-голубые на стадионе «Петровский» примут «Монако». 

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+