Вячеслав Малафеев: В матче против «Монако» расслабленности не будет

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от второго матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от второго матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монако». 

- На днях «Зенит» продолжит выступление в Лиге чемпионов. Учитывая хороший старт, не будет расслабленности в матче с «Монако»?

- Я не думаю, что в нашей команде сейчас это возможно. Может, накопится нагрузка, учитывая плотный график, будем не так агрессивны, не так эмоциональны, но расслабленности точно не будет. Просто сумасшедший, отличный старт сезона и сейчас все в наших руках. Нельзя расслабляться ни на секунду, - передает слова Малафеева Spb.Sovsport.ru

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» обыграл «Бенфику» со счетом 2:0. Следующий матч состоится против «Монако» на стадионе «Петровский» 1-го октября. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Отметим, что в воскресенье Вячеслав Малафеев принял участие в детском фестивале «Академия футбола», который прошел на Елагином острове в Петербурге. «Академия футбола» - совместный проект «Зенита» и одного из партнеров клуба, направленный на развитие детского футбола в городе. В рамках фестиваля его гости могли принять участие в мастер-классах от профессиональных тренеров Академии «Зенита».