Владислав Игнатьев: Мы вообще не планируем никому проигрывать

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев поделился мнением о ничье с «Динамо» в матче очередного тура РФПЛ, сообщает официальный сайт краснодарской команды.

- Владислав, в футболе тактические замены редко происходят до перерыва. Какое задание вы получили от тренера, меняя Рабиу?

- Задание было очевидным: создавать опасность у ворот соперника. Счет уже был 0:2. Видно было, что во втором тайме «Динамо» немного успокоилось. Нам же нужно было поскорей забить, а там, возможно, случился бы и второй гол, что, в принципе, и произошло.

- Вы крайне удачно вошли в игру, став автором гола и голевой передачи. С каким настроем команда вышла на второй тайм, что говорили друг другу в перерыве?

- До сегодняшнего дня мы ни одной игры не проиграли и вообще не планируем никому проигрывать. Не хотим уступать, тем более, у нас прекрасный состав. Есть все возможности, чтоб хорошо выступить в этом сезоне. Просто было огромное желание не проиграть.

- Можно ли сказать, что во втором тайме «Кубань» лучше соперника выглядела физически?

- «Динамо» все устраивало: счет - 2:0, игра дома. Они думали, что мы тоже успокоимся, но сдаваться – не в наших правилах!