Андрей Червиченко: «Спартак» начал напоминать мне «Рубин»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко проанализировал игру команды в матче девятого тура чемпионата России против «Зенита» (0:0)

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко проанализировал игру команды в матче девятого тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).

«Вряд ли можно назвать сейчас «Зенит» гегемоном. У них не было больших изменений в сравнении с прошлым сезоном. Тогда «Зенит» серьезно оступился, не подняв лежащее чемпионство, которое обронил «Локомотив». Первичная оценка за матч с «Зенитом» в пользу «Спартака». Но «Спартак» устоял, не пропустил. Задача отбиться, не пропустить, не проиграть, выполнена блестяще. Но мы говорим об игре, когда «Спартак» играл четко и жестко на оборону.

Если бы у них во втором тайме закралась мысль пойти вперед и забить, то «Зенит» поймал бы их на контратаке. «Спартак» мне начал напоминать «Рубин», причем в хорошем смысле. Они с такой тактикой становились чемпионами и побеждали так даже «Барселону», - сказал Червиченко в эфире еженедельной программы «Час футбола».

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+