Игорь Шалимов: Очень понравилось, как Слуцкий выстроил игру
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России, тренер Игорь Шалимов поделился мнением об игре и результате матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором ЦСКА дома уступил «Баварии».
-- Со стороны силы, первым номером наши команды против таких соперников, как «Бавария», наши команды не готовы, -- говорит Шалимов. – Но моментов армейцы создали намного больше соперника, подвела реализация. В такой игре надо караулить свой шанс, терпеть и уметь быстро выходить в контратаку.
Сегодня самые терпеливые люди – это оборона ЦСКА. И ведь у «Баварии» было мало моментов, но они реализовали свой шанс, наши ребята нет. Значит, с любой командой есть шанс, если выстроить игру. Игру армейцы выстроили игру правильно, и когда надо было исполнить, не хватило мастерства. А то, как Леонид Слуцкий выстроил игру, мне очень понравилось.
Follow @sovsport




