Валерий Рейнгольд: Приехали немецкие пижоны, их нужно было наказывать

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд поделился мнением о поражении ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Баварии» (0:1).

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд поделился мнением о поражении ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Баварии» (0:1).

– Никак не ожидал такой вальяжности от «Баварии». Приехали немецкие пижоны. Нужно было их наказать. Но ноги у армейцев дрожали. Были моменты. Особенно в первом тайме. Муса, Тошич, Еременко, Миланов могли забить. Нужно было играть наглее.

Ничего особенно в «Баварии» я не увидел. Они ходили пешком и выиграли на классе. В следующий раз немцы могут поплатиться.

ЦСКА в плюс можно записать игру в обороне. Пропустили только с пенальти. Других плюсов нет. Такой «Баварии» можно было забивать два-три мяча. Не удивлюсь, если армейцы будут довольны этим результатом. Но я ничего хорошего не вижу. ЦСКА упустил победу и три очка.

– Значит, матч не понравился?

– Большого удовольствия не получил. И футболисты тоже. Они же играли при пустых трибунах. Сама встреча была такой, что можно было приходить с раскладушкой и временами спать. Уверен, что Гвардиола не этого требовал от своей команды. «Бавария» мне абсолютно не понравилась, ЦСКА, повторюсь, испугался, и этим разочаровал.

– Вновь пропустил Акинфеев…

– А какие к нему могут быть вопросы? С пенальти же. В целом, работы у него было немного.

– Почему «Бавария» имела подавляющее преимущество в центре поля?

– Не было Эльма, Вернблума и Дзагоева. Слабо сыграл Миланов. Я его вообще не видел в игре.

– Ваш любимый игрок Арьен Роббен чем-нибудь запомнился?

– Уснул вместе с остальной командой. В основном отдавал передачи поперек поля. Немцы смирились с тем, что 1:0 им хватит. И стали доигрывать. После полных трибун Мюнхена для них был дикость пустой стадион в Химках. 

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+