Александр Карницкий: Мой лучший в карьере матч? Он впереди
Полузащитник БАТЭ Александр Карницкий прокомментировал победу над «Атлетиком» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов.
Полузащитник БАТЭ Александр Карницкий прокомментировал победу над «Атлетиком» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов.
- Отличный, боевой матч. Команды показали открытый, бескомпромиссный футбол. Атака на одни ворота сменяла атаку на другие. Мы очень хотели выиграть, у нас был сумасшедший настрой, глаза горели, ребята выложились не на 100, а на 150 процентов. Как забивал? Получил мяч на линии штрафной, после чего удачно пробил. Помог рикошет от защитника, который дезориентировал голкипера. Мой лучший в карьере матч? Он впереди, - приводит слова Карницкого официальный сайт УЕФА.
Напомним, БАТЭ победил «Атлетик» со счётом 2:1, а сам Карницкий отметился забитым голом.





