Пол Скоулз: На домашней арене «Манчестер Сити» не ощущаешь атмосферы еврокубков

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии подверг критике болельщиков «Манчестер Сити» за недостаточную поддержку команды в матчах Лиги чемпионов.

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии подверг критике болельщиков «Манчестер Сити» за недостаточную поддержку команды в матчах Лиги чемпионов.

- Публика должна поддерживать команду и создавать особую еврокубковую атмосферу. Мне повезло поиграть на «Олд Траффорд»... Толпа фанатов ревела, даже когда ты выходил на разминку. А на «Этихаде» - 15 минут восьмого, а там везде пустые места. Когда оказываешься там, то не ощущаешь атмосферы еврокубкового вечера. Если отправиться к «Ливерпулю», на «Олд Траффорд», к «Челси», то там везде есть это особое ощущение, - заявил Скоулз.

Отметим, что вчера на «Этихад» пришло лишь 37.5 тысяч зрителей - это примерно на 8 тыс. меньше общей вместимости стадиона действующих чемпионов Англии.

Читать @sovsport


Источник: Evening Times
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+