02 октября 00:38
автор: Андрей Петухов

Хет-трик Уэлбека помог «Арсеналу» разгромить «Галатасарай»

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли турецкий «Галатасарай» - 4:0.

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче второго турагруппового этапа Лиги чемпионов обыграли турецкий «Галатасарай» - 4:1.

Хет-триком в составе хозяев отметился ДэниэлУэлбек. Еще один мяч провел Алексис Санчес. У гостей гол престижа на 63-й минуте с пенальти провел Бурак Йилмаз. Тремя минутами ранее за фол последней надежды в своей штрафной с поля был удален вратарь хозяев Войцех Щенсны. Этотматч прошел в среду в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

Напомним, в первомтуре группового этапа «Арсенал» в гостях проиграл дортмундской «Боруссии»(0:2), а «Галатасарай» дома сыграл с «Андерлехтом» (1:1). В матчах третьеготура 22 октября «Арсенал» в гостях сыграет с «Андерлехтом», а «Галатасарай»примет дортмундскую «Боруссию».