Олег Шатов: Никто не заслуживал поражения

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов прокомментировал ничью с «Монако» во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов прокомментировал ничью с «Монако» во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов (0:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

«Ровная игра, как со стороны «Монако», так и со стороны «Зенита». Результат закономерен. Никто не заслуживал поражения. «Монако» хорошо начал, имел моменты в первом тайме, но на второй тайм мы вышли собранными и тоже стали создавать моменты, например, с угловых.

Мы знали, что должны собранно войти в игру. Не знаю, что случилось. Не думаю, что у нас были проблемы. Просто «Монако» заставил нас так играть, прессинговал, действовал плотно, навязал борьбу, свой футбол. Поэтому в первом тайме у нас игра и не получалась.

Рано пока говорить про шансы на выход в плей-офф. Хотелось бы, конечно, иметь шесть очков, но ничего страшного - впереди еще четыре встречи. Сейчас у нас два матча с «Байером». После них уже можно будет делать какие-то выводы»,- сказал Шатов.

Напомним, что «Зенит» и «Монако» сыграли вничью 0:0. 

Читать @sovsport

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+