Продолжить без JavaScript
Футбол03:57, 6 октября 2014

Дуглас Майкон: Мне показалось, что пенальти там не было

Защитник «Ромы» Дуглас Майкон прокомментировал эпизод с назначением пенальти в матче серии А с «Ювентусом», сообщает Sky Sport Italia.

Защитник «Ромы» Дуглас Майкон прокомментировал эпизод с назначением пенальти в матче серии А с «Ювентусом», сообщает Sky Sport Italia.
«Мне показалось, что пенальти там не было, так как моя рука была прижатой к телу. Поэтому не важно, коснулся мяч руки в штрафной или нет.
Мы провели отличный матч, и очень жаль, что так все сложилось»,- сказал Майкон.
Напомним, что «Ювентус» обыграл «Рому» со счетом 3:2, благодаря двум назначенным пенальти.
Источник: Sky.it
Читать также: