Закарлюка погиб из-за столкновения с грузовиком

Стали известны подробности гибели бывшего полузащитника сборной Украины Сергея Закарлюки. Напомним, что он разбился на машине в 20 километрах от Полтавы.

Стали известны подробности гибели бывшего полузащитника сборной Украины Сергея Закарлюки. Напомним, что он разбился на машине в 20 километрах от Полтавы.

«ДТП случилось 5 октября в Великобагачанском районе Полтавской области. Около 22:00, на 278-м километре автомобильной трассы Киев- Харьков в направлении Киева двигался автомобиль «Мерседес», которым управлял водитель 1983 г.р, Руслан Левига (нападающий ФК «Нефтяник», где Закарлюка был ассистентом главного тренера).

На указанном участке дороги данный автомобиль наехал на стоящий на проезжей части с включенными аварийными габаритными огнями грузовой автомобиль МАЗ. Вследствие этого столкновения пассажир «Мерседеса» Сергей Закарлюка, житель города Киева, 1978 г.р, получил смертельную травму. Его тело доставлено в морг великобагачанской центральной больницы. По данному факту открыто уголовное производство и начато следствие», - цитирует Сегодня.ua представителя МВД Полтавской области.

Сергею Закарлюке было 38 лет. Он выступал за «Днепр», донецкие «Металлург» и «Шахтер», киевские ЦСКА и «Арсенал» и другие клубы. За сборную Украины провел девять матчей.

Читать @sovsport

Источник: Сегодня.ua
Новости. Футбол

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Атлетик Бильбао
Атлетико Мадрид

Ставка: Атлетико Мадрид, Поражение

Команда Атлетико Мадрид проиграла 3 последних матчей в гостях по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+