Вальбуэна предсказал ничью в матче «Динамо» - «Кубань» при счете 2:0

Игроки «Динамо» Матье Вальбуэна и Кристофер Самба, не принимавшие участие в матче 9-го утра РФПЛ против «Кубани» (2:2), с душой «поболели» за бело-голубых на трибуне.
08 октября 2014 16:19
автор: Артем Терентьев

Игроки «Динамо» Матье Вальбуэна и Кристофер Самба, непринимавшие участие в матче 9-го утра РФПЛ против «Кубани» (2:2), с душой «поболели»за бело-голубых на трибуне.

Вальбуэна, пропустивший из-за аппендицита несколько матчей «Динамо»,пришел на игру с «Кубанью» в компании французских журналистов. Позже к нимприсоединился защитник москвичей Кристофер Самба.

Стоит отметить комментарии миниатюрного полузащитника «Динамо»,который проявил себя, как «французский Ловчев», предсказав, непростой второйтайм для своей команды, несмотря на счет 2:0 в пользу бело-голубых к перерыву.

«Когда ведешь 2:0, нельзя успокаиваться – это оченьскользкий счет!, - сказал Вальбуэна.

Самба был более самоуверен: «Я не переживаю за результат –игра хорошо для нас складывается. 2:0 – это приговор для соперника».

После того как, «Кубань» сравняла счет в игроках «Динамо»проснулись настоящие тифози.

«Как же так… Какая то злая шутка…, - сокрушается Самба послетого, как Секу Олисе сравнивает счет в матче.

Вальбуэна негодует: «Шутка – это когда ты сказал, что при2:0 игра уже сделана»

На протяжении второго таймаигроки уже не садились, а настойчиво гнали своих партнеров по команде вперед. Игра в итоге завершилась боевой ничьей 2:2.

Видео с официального канала «Динамо» на Youtube.

источник: Youtube