Александр Тарханов: Готовимся к игре против «Спартака», а не к Широкову персонально

Наставник «Урала» Александр Тарханов признался, что его футболисты уделят особое внимание форварду «Спартака» Артему Дзюбе в матче 10-го тура чемпионата России.

Наставник «Урала» Александр Тарханов признался, что его футболисты уделят особое внимание форварду «Спартака» Артему Дзюбе в матче 10-го тура чемпионата России.

«Понятно, что уровень Широкова очень высок. Но он давно не играл, хотя я знаю, что Роман готовится к этому матчу. Мы же готовимся к «Спартаку», а не к Широкову персонально. Кому в команде соперника следует уделить особенное внимание? Конечно, Артему Дзюбе. Он сейчас находится в хорошей форме, что продемонстрировал и в матче за сборную. Цельной игры у нашей команды не было, но Дзюба выделялся на фоне остальных», - приводит агентство ТАСС слова Тарханова.

Матч между «Уралом» и «Спартаком» состоится 19 октября в Екатеринбурге. В этой встрече в составе красно-белых может дебютировать капитан сборной России Роман Широков, который восстановился после травмы.

Follow @Sov_Rusfootball

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+