Владимир Быстров: При Спаллетти была угнетающая обстановка, он ничего не контролировал

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал. Почему ему не было комфортно в команде, когда ее тренировал Лучано Спаллетти.

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал. Почему ему не было комфортно в команде, когда ее тренировал Лучано Спаллетти.

«Спаллетти сам много, чего не захотел. Команда первые два сезона при нем играла и показывала интересный футбол, но затем что-то сломалось. Угнетающая была обстановка, и тренер ничего не контролировал.

Не знаю, в чем именно она заключалась. Просто мне было не комфортно. Особенно без игровой практики. Понимаю, что находился в родном доме, но в плане футбола всё было слишком тяжело», - цитирует Быстрова «Спорт уик-энд».

Напомним, что Быстров сейчас выступает за ФК «Краснодар». Он не сможет принять участие в матче против «Зенита» в матча 10-го тура чемпионата России.

Читать @sovsport

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+