Жозе Моуринью: Рад, что приз лучшему тренеру месяца выиграл не я

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал присуждение приза «Лучший тренер месяца» наставнику «Саутгемптона» Рональду Куману.

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал присуждение приза «Лучший тренер месяца» наставнику «Саутгемптона» Рональду Куману.

«Я очень рад, что приз выиграл не я. Во-первых потому, что Куман заслужил его больше. А во-вторых из-за плохой традиции. Все тренера , который получают этот приз проигрывают в следующем матче. Вспоминается наставник «Суонси» Гарри Монк, который взял награду в прошлом месяце. Он сразу же нам проиграл, поэтому увольте. Награду я не хочу!», - сообщил специалист.

Напомним, что свой следующий матч подопечные Моуринью проведут в гостях против «Кристалл Пэлас» в рамках 8-го тура АПЛ.

Встреча состоится завтра в 18:00 по московскому времени.

Источник: 101 Great Goals
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+