Леонид Слуцкий: Мы сумели взять первые очки - позитивная динамика

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал действия своих игроков в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити (2:2).
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал действия своих игроков в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити (2:2).

- Можно ли сказать, что встреча удалась и с хорошим настроем ехать домой?

- Все знают, что у нас сильный кадровый цейтнот. Было не понятно сможет сыграть Думбия или нет. Выйдет ли он в первом тайме или во втором. Все знают, что он игрок очень высокого уровня, способный сделать результат. Понтяно, что при счете 0:2 нужно было перестраиваться. Я рад, что мы проявили мастерство и вытащили такой тяжелый матч. Ставка была сделана на второй тайм. Желательно было сыграть первый со счетом (0:0).

- Вы рассуждали о готовности Фернандеса? Было видно, что игрок допускал ошибки.

- У любой команды, которая играет против «Манчестер Сити» будут ошибки. Игрок выдержал матч и смотрелся неплохо.

- Какие перспективы у ЦСКА в этой группе?

- Мы не фавориты в группе. Тот факт, что мы сумели взять первые очки - позитивная динамика. Нам предстоят еще важные поединки. Посмотрим, что будет дальше.



Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+