«Амкар» призвал болельщиков на уборку поля перед матчем с «Ростовом»

Футбольный клуб «Амкар» призвал болельщиков помочь клубу с уборкой газона на стадионе «Звезда» перед матчем 11-го тура чемпионата России по футболу против «Ростова».

Футбольный клуб «Амкар» призвал болельщиков помочь клубу с уборкой газона на стадионе «Звезда» перед матчем 11-го тура чемпионата России по футболу против «Ростова».

На своей официальной странице в соцсети клуб опубликовал следующий пост:

«Справимся со снегом вместе!

ФК «Амкар» призывает всех, у кого есть возможность помочь с уборкой снега со стадиона «Звезда». Имеющаяся техника и люди не в силах справится с аномальной для октября месяца стихией.

Болельщик, нам нужна твоя помощь! Сделаем вместе так, чтобы матч с ФК «Ростов» состоялся точно по расписанию!

Желающие помочь, могут обращаться по телефону +7 912 881 1303 Денис Дылдин. Свои трактора и лопаты приветствуются!

Герои не будут забыты!»

Напомним, что матч 10-го тура между «Амкаром» и «Динамо», который также должен был пройти в Перми, не состоялся из-за плохих погодных условий.

Читать @Sov_Rusfootball

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+