«Эшторил» - «Динамо». Жирков удвоил преимущество гостей

Полузащитник московского «Динамо» Юрий Жирков на 80-й минуте матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Эшторила» забил гол.
24 октября 2014 00:47
автор: Андрей Петухов

Полузащитник московского «Динамо» Юрий Жирковна 80-й минуте матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Эшторила»забил гол.

Таким образом, бело-голубые повели в счете – 2:0.Ранее в начале второго тайма отличился Александр Кокорин. Этот поединокпроходит в Эшториле на стадионе «Антониу Коимбра да Мота».

Напомним, в двух первых турахгруппового этапа «Динамо» набрало шесть очков. Сначала бело-голубые в гостяхобыграли «Панатинаикос» (2:1), а потом дома переиграли ПСВ (1:0). «Эшторил»сначала в гостях проиграл ПСВ (0:1), а затем в родных стенах переиграл «Панатинаикос»(2:0).

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча «Эшторил» - «Динамо».