Фабио Каннаваро: Хотите, чтобы я сказал, что Россия сыграет в финале ЧМ-2018? Желаю успеха!
Чемпион мира-2006 в составе сборной Италии Фабио Каннаваро, побывавший в российской столице, поделился впечатлениями от логотипа ЧМ-2018 и ожиданиями от турнира.
Чемпион мира-2006 в составе сборной Италии Фабио Каннаваро, побывавший в российской столице, поделился впечатлениями от логотипа ЧМ-2018 и ожиданиями от турнира.
- Мне очень нравится этот логотип. Он яркий, живой. Надеюсь, он принесет удачу командам на ЧМ-2018. Может быть и той команде, что победила в 2006-м! – вспоминает успех итальянцев Фабио. - Мы тогда были на вершине, были счастливы. Надеюсь, команда-победительница ЧМ-2018, кто бы это ни был, тоже будет так же счастлива.
- Какой из логотипов ЧМ у вас любимый?
- Я участвовал в четырех чемпионатах, и для меня главный тот, что был в 2006-м. Мы тогда выиграли, а я сыграл в финале свой 700-й матч. Тот ЧМ для меня самый памятный.
- Кто сыграет в финале ЧМ-2018?
- Впереди четыре года, сложно прогнозировать. Вы хотите, чтобы я сказал «Россия»? Я желаю российской команде и всем вам успеха.
- Что вам сказал Фабио Капелло?
- Можно с уверенностью сказать, что Капелло не очень любит разговаривать. Он любит побеждать. Думаю, такого тренера, как он, вы знаете не хуже меня. «Чао», - вот что Капелло мне сказал.
Напомним, что ЧМ-2018 года пройдет в 11 городах России.





