Станислав Черчесов: Нобоа и Гранат правильно восприняли перевод в дубль

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал перевод в дубль футболистов Владимира Граната и Кристиана Нобоа.

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал перевод в дубль футболистов Владимира Граната и Кристиана Нобоа.

«Никакого криминала тут нет, это не ссылка, и они абсолютно нормально это восприняли. Просто чувствовалось, что из-за ситуации с контрактами они не в том внутреннем состоянии, которое должно быть.

Я вижу, что не хватает концентрации, а мне нужны футболисты, которые думают только о решении поставленных перед командой задач. Сейчас этого не было. Да, и Гранат, и Нобоа вышли на поле в прошлом туре в стартовом составе, но любой тренер знает, на что игрок потенциально готов.

Оба они имели возможность услышать об этом решении от меня, и все правильно восприняли, спокойно. Гранат — капитан команды, который должен подавать пример, вести за собой. Если что-то его отвлекает, надо этот отвлекающий фактор устранить. Мы сейчас и ему, и Нобоа такую возможность предоставили», — передает слова Черчесова «Чемпионат.com».

Напомним, что защитник московского «Динамо» Владимир Гранат и полузащитник Кристиан Нобоа продолжат тренировки в расположении молодежной команды бело-голубых.

Отметим, что защитник сборной России Гранат является капитаном «Динамо». Он выступает за столичную команду с 2005 года. Эквадорец Нобоа перешел в «Динамо» из казанского «Рубина» в 2012 году.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол