Валерий Карпин: Очень важно, что мы выиграли четыре матча подряд

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча 12-го тура Сегунды против «Луго». Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча 12-го тура Сегунды против «Луго». Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

 «Очень важно, что мы выиграли четыре матча подряд после такого сложного начала сезона. Понятно, что нам было непросто, и нам не будет легко ни с одним соперником. При счете 2:0 в нашу пользу они не сдались и забили. Они стали больше владеть мячом.

 Но у нас было больше голевых моментов, и счет мог быть, скорее, 3:1, чем 2:2. Могу сказать своему коллеге Энрике Сетьену, что они играли лучше, больше владели мячом, но моментов у нас было больше.

Хотел бы поздравить игроков, потому что после трех побед подряд не так просто сохранить концентрацию. Сегодня я гораздо больше доволен технической и тактической подготовкой своей команды, интенсивностью игры», - цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки».

Ранее «Мальорка» в чемпионате Испании проиграла «Вальядолиду» (1:2), «Леганесу» (1:3), «Рекреативо» (1:2), «Осасуне» (4:6) и «Сарагосе» (0:2), сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1) и «Барселоной В» (2:2), а также обыграла «Алавес» (2:0), «Льягостеру» (4:1) и «Сабадель» (1:0)

Благодаря этой победе подопечные Валерия Карпина набрали 14 очков и догнали «Луго» в турнирной таблице. До нынешнего тура гости занимали десятое место.

Напомним также, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Мальорка» - «Луго». Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Источник: ФК «Мальорка»
Новости. Футбол