Юрген Клопп: Прижались к своим воротам и проиграли «Баварии»
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что недоволен игрой своих подопечных во втором тайме матча против «Баварии».
«Первый тайм мы провели практически идеально. У нас получалось почти все, мы хорошо двигались, искали варианты, были агрессивны и быстры. Это привело к забитому голу. Второй тайм получился намного хуже. Мы прижались к своим воротам, отдали контроль над мячом сопернику и в результате проиграли», - приводит слова Клоппа официальный сайт «Боруссии».
Напомним, что матч 10-го тура Бундеслиги завершился победой «Баварии» над дортмундской «Боруссией» со счетом 2:1. В первом тайме Марко Ройс вывел гостей вперед, но во второй половине голы Роберта Левандовского и Арьена Роббена с пенальти принесли мюнхенцам победу.
В активе «Боруссии» после 10 туров - только 7 очков. Команда Юргена Клоппа занимает 16-е место в турнирной таблице. Мюнхенцы уверенно лидируют в бундеслиге с 24-мя очками. Ближайший преследователь «Вольфсбург» отстает на 4 очка.





