Продолжить без JavaScript
Футбол08:58, 2 ноября 2014

Роберт Левандовски: Мне было особенно непросто в матче с «Боруссией»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал победу в матче 10-го тура бундеслиги со своей бывшей командой – дортмундской «Боруссией» (2:1).

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал победу в матче 10-го тура бундеслиги со своей бывшей командой – дортмундской «Боруссией» (2:1).
«Это была непростая игра. Особенно для меня, – сказал польский форвард. – Важно, что мы взяли три очка. Хотя в первом тайме мы играли не так, как должны. Зато после перерыва реализовали все, что планировали».
Левандовски сравнял счет на 72-й минуте. Этот гол стал для него пятым в бундеслиге в девяти матчах. Кроме того, Левандовски забил по голу в Лиге чемпионов и Кубке Германии.
Победу «Баварии» принес гол с пенальти Арьена Роббена на 85-й минуте. 
Форвард выступал за «Боруссию» с 2010 по 2014 годы, а минувшим летом перешел в «Баварию».
После десятого тура «Бавария» набрала 24 очка и сохранила первое место в таблице. У «Боруссии» осталось семь очков, и команда опустилась на 16-е место.
Источник: ФК «Бавария»
Читать также: