«Рубин» упустил шанс выйти на третье место, пропустив гол на 93-й минуте

«Рубин» на «Казань-Арене» сыграл вничью с «Амкаром» (1:1) в матче 12-го тура чемпионата России.

«Рубин» на «Казань-Арене» сыграл вничью с «Амкаром» (1:1) в матче 12-го тура чемпионата России.

Оба мяча были забиты в заключительные минуты встречи. Полузащитник Гекдениз Карадениз отличился на 90-й минуте, а на 93-й равновесие восстановил хавбек Бранко Йовичич.

Казанцы за время матча нанесли по чужим воротам 15 ударов, тогда как пермский клуб угрожал голкиперу Сергею Рыжикову 5 раз. Стоит отметить, что подопечные Славолюба Муслина попали в створ только один раз, и это привело к голу.

Футболисты пермского клуба получили пять желтых карточек. Предупреждения у гостей заработали Иван Черенчиков, Дранко Йович, Фегор Огуде, Петар Занев и Роман Герус. У хозяев – Руслан Камболов и автор гола Гекдениз Карадениз.

По итогам встречи клуб из столицы Татарстана, набрав одно очко, поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.

Таким образом беспроигрышная серия казанского клуба достигла пяти матчей. «Рубин» не уступает с 20 сентября, когда команда Рината Билялетдинова проиграла «Кубани» (1:2).

Ничейный результат позволил пермскому клубу опередить «Урал» и выйти на 12-е место. При этом у «Амкара» есть еще один матч в запасе.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+