Андрей Червиченко: Пока «Зенит» подтверждает статус главного фаворита чемпионата

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от игры «Зенита» в матче против ЦСКА (1:0).

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко объяснил, почему считает сине-бело-голубых главными фаворитами сезона в Премьер-лиге.

- «Зенит» - главный фаворит чемпионата. Но для этого было необязательно ждать матча с ЦСКА. Сейчас ничего удивительного не происходит: со столь мощными финансовыми возможностями питерцы - традиционные фавориты. К тому же в последний год команда значительно обновилась, что расширило ее возможности. Поэтому «Зенит» просто подтверждает свой статус, - рассказал Червиченко в интервью «Спорту день за днем».

Напомним, «Зенит» обыграл ЦСКА в матче 12-го тура Премьер-лиги со счетом 1:0. Единственный гол на седьмой минуте забил Хави Гарсия.

После 12-ти матчей подопечные Андре Виллаш-Боаша продолжают единолично лидировать в чемпионате России, а их отрыв от армейцев, занимающих второе место, вырос до семи очков.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут сегодня против леверкузенского «Байера» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе «Петровский» и начнется в 20:00.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+