Алексей Стрепетов: Выпускать Аршавина на пять минут - бессмыслица

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями о матче сине-бело-голубых против «Байера» (1:2).

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями о матче сине-бело-голубых против «Байера» (1:2).

- Я бы не стал брать пример с Виллаш-Боаша и говорить о судействе в этом матче. Если посмотреть повтор, то видно, что красной карточкой в эпизоде со Спахичем и Кержаковым там и не пахло. Я бы скорее обратил внимание на то, что «Зенит» не сумел перестроиться должным образом. Когда мы пропустили первый гол, нужно было что-то менять, но тренер не сумел вовремя произвести замены. В итоге сложилась такая ситуация, что два игрока ,которые вышли на замену, сделали гол. Но это было поздно. Если бы после первого мяча вышли Рязанцев и Рондон, возможно они смогли бы перевернуть ход матча. Ну а выпускать Аршавина на пять минут - это вообще бессмыслица, - сказал Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Зенит» уступил в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Байера». В составе немцев дубль сделал Сон Хен Мин. За сине-бело-голубых с передачи Александра Рязанцева отличился Саломон Рондон.

После четырех игр группу С возглавил немецкий клуб с 9 очками. Петербуржцы идут на третьем месте, имея в своем активе 4 очка.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+