Ивица Олич: Шансы у ЦСКА не очень хорошие…
Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич, ныне защищающий цвета «Вольфсбурга», в интервью Sovsport.ru признался, что не видит особых шансов у армейцев зацепить очки против «Манчестер Сити».
Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич, ныне защищающий цвета «Вольфсбурга», в интервьюSovsport.ru признался, что не видит особых шансов у армейцев зацепить очки против «Манчестер Сити».
- Сейчас у нас ужин и после этого сразу же бегу смотреть игру, - сказал Олич. – В моем понимании, «Ман Сити» - одна из лучших домашних команд в Европе. Мне кажется, что московская история, когда ЦСКА сумел отыграть два мяча, в этот раз не повторится. Будет очень тяжело. Шансы у ЦСКА не очень хорошие. Если снова удастся зацепить очко – это будет отличный результат.





