Леонид Слуцкий: Мы заставили «Манчестер Сити» нервничать
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов над «Манчестер Сити» (2:1) рассказал о плане на игру армейской команды.
«И в первом тайме было много моментов, и во втором. Очень рад, что план сработал, и мы добились положительного результата.
То, что у нас сейчас появляются шансы на выход из группы, дает нам повод для оптимизма и для дальнейшей борьбы.
Что касается красных карточек, к ним привело то, что мы заставили «Манчестер Сити» нервничать», - цитирует Слуцкого официальный аккаунт клуба в социальной сети Twitter.
Напомним, что ЦСКА обыграл «Манчестер Сити» в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1) благодаря дублю нападающего Сейду Думбия. Этот результат позволил армейскому клубу обойти британцев и выйти на третье место в турнирной таблице группы Е. «Манчестер Сити» с двумя очками замыкает турнирную таблицу квартета Е.
ЦСКА на групповом этапе осталось сыграть два матча. 25 ноября команда Леонида Слуцкого примет «Рому», а 10 декабря в Мюнхене сыграет против «Баварии».





