Сейду Думбия: Взял в Манчестер соску моей дочери, у которой был день рождения

Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

«Честно говоря, не ожидал, что выйду в основном составе. Но, конечно, обрадовался. Я очень хотел забить! Даже специально взял с собой соску моей дочки, у которой сегодня день рождения. Думал таким образом поздравить ее.

Первый свой гол считаю более важным, он позволил нам преодолеть волнение, почувствовать уверенность. Мы проявили волю, характер и мастерство. Рад, что помог ЦСКА добиться этой победы», - цитирует Думбия официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ЦСКА обыграл «Манчестер Сити» в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1) благодаря дублю нападающего Сейду Думбия. Этот результат позволил армейскому клубу обойти британцев и выйти на третье место в турнирной таблице группы Е.

«Манчестер Сити» с двумя очками замыкает турнирную таблицу квартета Е.

ЦСКА на групповом этапе осталось сыграть два матча. 25 ноября команда Леонида Слуцкого примет «Рому», а 10 декабря в Мюнхене сыграет против «Баварии». 

Читать @sovsport

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+