Роман Орещук: Дзюба с Широковым могут стать новыми лидерами «Спартака»
Известный агент Роман Орещук в программе «Ловчев Онлайн» поделился мнением о выступлении Артема Дзюбы в «Спартаке» в этом сезоне.
«Дзюба останется в «Спартаке», я уверен. Вместе с Широковым они могут стать новыми лидерами «Спартака». Мы до конца никогда не узнаем, что там происходит внутри клуба», - сказал Орещук.
Напомним, то в нынешнем сезоне на счету 26-летнего нападающего 6 голов в российской премьер-лиге. В последних матчах Артем перестал попадать в состав «Спартака» из-за ситуации с контрактом.
Во вторник появилась информация, что нападающий отверг улучшенное предложение о продлении контракта.
По информации Sovsport.ru, в борьбу за форварда вступил московский «Локомотив», который готов платить форварду суммарно около 3,5 миллионов евро в год, включая различные бонусы. Переход может состояться уже этой зимой, в том случае, если железнодорожники будут готовы платить деньги за трансфер и не станут ждать лета. Летом же у железнодорожников освободиться вакансия форварда - истекает контракт у Романа Павлюченко.





