Франк Рибери: Когда оказываюсь в стартовом составе - я всегда счастлив

Французский вингер «Баварии» Франк Рибери рад тому, что ему удалось залечить травму и вернуться в состав мюнхенского гранда.

Французский вингер «Баварии» Франк Рибери рад тому, что ему удалось залечить травму и вернуться в состав мюнхенского гранда.

- Когда я занимаю свое место на поле, я всегда счастлив, - заявил игрок в интервью каналу FCBtv.

 

«Wenn ich auf dem Platz bin, bin ich immer glücklich» – King #Ribéry is back! Mehr von ihm später in den #FCBtvNews. pic.twitter.com/yY6hDnpmrd

— FC Bayern München (@FCBayern) 6 ноября 2014

Напомним, что 31-летний Рибери открыл счет во вчерашнем матче «Баварии» с «Ромой» в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Француз замкнул фланговый прострел Давида Алабы, позднее получившего тяжелую травму. Победа в этой игре позволила подопечным Хосепа Гвардиолы досрочно обеспечить себе выход в 1/8 финала турнира с первого места в квартете Е.

- Это был совсем иной матч, нежели в Риме (На выезде «Бавария» переиграла «Рому» со счетом 7:1 - прим. ред.). Мы упорно работали на поле, но очень тяжело было играть против группы из шести футболистов группы защиты. Очень важно было забить первый гол, - приводит слова Франка официальный сайт УЕФА. 

А в минувшую субботу Рибери, выйдя на замену, переломил ход матча «Баварии» с «Боруссией» из Дортмунда в матче 10-го тура Чемпионата Германии (2:1). 


Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол