Александр Самедов: Победой над «Динамо» сыт не будешь

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча 13-го тура российской премьер-лиги против «Торпедо».

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча 13-го тура российской премьер-лиги против «Торпедо».  

- Выигрывать всегда хорошо, от побед и зависит настроение в команде. Но победой над «Динамо» сыт не будешь, серьезно готовимся к «Торпедо». Мы хорошо знаем, что этот матч принципиален для нашего клуба, для болельщиков. Но в первую очередь каждый матч мы рассматриваем через призму трех очков, которые хотим взять.

«Торпедо» действует в достаточно закрытой манере, их, безусловно, сковывает непростое турнирное положение. Им нужны очки не меньше, чем нам. Так что игра будет непростая, но нас устроит только победа, - приводит слова Самедова официальный сайт «Локомотива».

В матче против московского «Динамо» «Локомотив» отыгрался со счета 0:2 и победил 4:2

Матч 13-го тура против «Торпедо» пройдет 8 ноября в Раменском. Начало в 16.00 мск. 

Железнодорожники располагаются на восьмом месте в турнирной таблице, на их счету 19 очков (5 побед, 4 ничьи и 3 поражения). Торпедовцы находятся на 15-й строчке с шестью очками (1 победа, 3 ничьи и 8 поражений).

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.91

Реклама 18+