Владислав Радимов: Кому не нравится игра «Зенита», пусть посмотрит на турнирную таблицу

«Зенит» по праву является лидером чемпионата России. Об этом заявил бывший полузащитник команды Владислав Радимов.

«Зенит» по праву является лидером чемпионата России. Об этом заявил бывший полузащитник команды Владислав Радимов.

«Я считаю, что «Зенит» показывает довольно симпатичную игру и является лидером чемпионата по праву. И в Лиге чемпионов сохраняет хорошие шансы пройти дальше. А те, кто говорит, что «Зенит» не показывает игры, пусть посмотрит турнирную таблицу.Понятно, что не в каждом матче ты будешь по 8:0 выигрывать», - цитирует Радимова «Р-Спорт».

Напомним, что в 13-м туре чемпионата России «Зениту» предстоит сыграть против «Терека».

«В «Зените» собраны профессионалы, они знают, как себя готовить к играм. Матч будет, безусловно, тяжелый, и я вполне допускаю, что «Зенит» может и не выиграть. Но сделает для победы все возможное», - добавил Радимов.

Матч «Зенит» - «Терек» начнется 8 ноября в 19.00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет его текстовую трансляцию.

На данный момент «Зенит» занимает первое место в чемпионате России, имея в активе 32 очка после 12 матчей. У московского ЦСКА, занимающего второе место, на семь очков меньше.

Напомним также, что в последнем матче Лиги чемпионов «Зенит» уступил «Байеру» со счетом 1:2. Команда занимает третье место в группе С, имея в активе четыре очка.

Читать @sovsport

Читать @sovsport_expert

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+