ЦСКА подал протест на судейство Федотова в матче с «Динамо»

Представители ЦСКА внесли в протокол сегодняшнего матча 13-го тура РФПЛ с «Динамо» (0:1) свои замечания по трактовке главным арбитром Игорем Федотовым трех игровых эпизодов.

Представители ЦСКА внесли в протокол сегодняшнего матча 13-го тура РФПЛ с «Динамо» (0:1) свои замечания по трактовке главным арбитром Игорем Федотовым трех игровых эпизодов.

Армейцы поставили под сомнение правомерность назначения пенальти в ворота Игоря Акинфеева на 44-й минуте встречи (голкипер сборной России отразил 11-метровый удар в исполнении Матье Вальбуэна).

Также представители ЦСКА полагают, что Федотов должен был назначить пенальти в их пользу после фола Юрия Жиркова на Марио Фернандесе на 76-й минуте. Третьим спорным эпизодом стало не назначение арбитром штрафного удара за фол Томаша Губочана на Алане Дзагоеве (60-я минута).

Напомним, что сегодня динамовцы одержали победу с столичном дерби со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте игры забил Александр Кокорин. Таким образом, безвыигрышная серия подопечных Леонида Слуцкого в чемпионате России составляет уже три матча. 22 ноября ЦСКА сыграет на выезде с «Краснодаром». А «Динамо» на следующий день сразится на «Арене Химки» с грозненским «Тереком».


Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+