Супруга Павла Погребняка пишет иконы
Мария Погребняк, жена нападающего «Рединга» Павла Погребняка рассказала, что с восьми лет пишет иконы.
Супруга футболиста призналась, что любовь к религии ей передали мама и бабушка. Некоторые из своих работ она выложила в социальной сети Instagram.
«Для меня очень важно, чтобы люди вокруг меня были с большим сердцем, душой», - написала Мария.
Напомним, что за «Рединг», в нынешнем сезоне выступающий в чемпионшипе, Павел Погребняк играет с 2012 года. Нынешний контракт рассчитан до лета 2016 года.
Помимо «Рединга», легионерская карьера Погребняка включает в себя выступления за немецкий «Штутгарт» (2009—2012) и «Фулхэм» (2012). В ряды национальной сборной России Павел вызывался с 2006-го года, однако в последнее время утратил доверие тренеров российской команды, остановившись на отметке 33 матча (8 голов).





