Продолжить без JavaScript
Футбол11:22, 14 ноября 2014

Монтойя планирует покинуть «Барселону»

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя может сменить клуб в зимнее трансферное окно.

Правый защитник «Барселоны» Мартин Монтойя может сменить клуб в зимнее трансферное окно. 
В текущем сезоне 23-летний футболист столкнулся с серьезной нехваткой игровой практики. На его счету - лишь один проведенный матч в испанской примере. 
Интерес к игроку проявляют «Ливерпуль», «Арсенал», «Бавария», а также «Интер» и «Милан». Каталонцы рассматривают как вариант с арендой Монтойи, так и возможность продажи игрока. 
Воспитанник «Барселоны» дважды становился чемпионом Европы среди молодежных команд (U-21) в составе сборной Испании (2011, 2013). А, играя за каталонский гранд, Мартин два раза побеждал в национальном первенстве. Также в активе игрока, чей контракт с «Барсой» истекает летом 2018 года - 3 матча за сборную Каталонии.
«Барселона» занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. Подопечные Луиса Энрике отстают от мадридского «Реала» на два очка.


Источник: Marca
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол