По данным официального сайта УЕФА, подопечные Фабио Капелло за 90 минут матча лишь один раз попали в створ чужих ворот.
Стоит отметить, что на 56-й минуте главный тренер сборной России снял с игры форварда «Вильярреала» Дениса Черышева и выпустил вместо него полузащитника Алексея Ионова. Сразу после пропущенного гола место хавбека Виктора Файзулина занял нападающий Артем Дзюба, однако это не принесло успеха.
Перед началом встречи фанаты хозяев загудели во время исполнения гимна России. Неодобрительные звуки продолжились и после завершения гимнов.
По итогам сегодняшнего матча сборная России существенно ослабила свое турнирное положение. Не исключено, что после матча Черногория – Швеция, который начнется в 22:45, команда Фабио Капелло опустится на третье место в турнирной таблице группы G.
Напомним, за несколько дней до начала матча стало известно о том, что помощники Фабио Капелло Кристиан Пануччи и Массимо Нери не прибыли в расположение сборной из-за долгов по зарплате. Сообщается, что самому главному тренеру не платят положенные деньги уже несколько месяцев.





