Сборные Италии и Хорватии сыграли вничью, матч был прерван из-за беспорядков

Футболисты сборной Италии сыграли вничью с командой Хорватии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года

Футболисты сборной Италии сыграли вничью с командой Хорватии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года.

Встреча, проходившая в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 1:1.

На 11-й минуте итальянец Антонио Кандрева открыл счет, а уже через четыре минуты хорват Иван Перишич восстановил равновесие.

Отметим, что встреча на какое-то время была остановлена. Причиной этому послужило поведение хорватских болельщиков, которые на 73-й минуте матча начали использовать пиротехнику и выкидывать ее на поле. Главный арбитр встречи голландец Бьорн Куйперс принял решение увести футболистов в подтрибунное помещение, но вскоре игра была возобновлена.

Наш портал ведет текстовую трансляцию матча.

Таким образом, сборные Италии и Хорватии продолжают тандемом возглавлять группу H с 10-ю очками.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+