Валерий Карпин: Увольнение Гончаренко из «Кубани» - это нонсенс

Главный тренер испанской «Мальорки», которая выступает в Сегунде, россиянин Валерий Карпин прокомментировал увольнение из «Кубани» Виктора Гончаренко.

Главный тренер испанской «Мальорки», которая выступает в Сегунде, россиянин Валерий Карпин прокомментировал увольнение из «Кубани» Виктора Гончаренко.

— Это, мягко говоря, нонсенс. Если бы «Зенит» шел на третьем месте, то отставку, возможно, поняли бы. Но «Кубань»… Такие ситуации характерно не только для России. Вот, к примеру, «Лас-Пальмас» в прошлом сезоне шел в паре очков от второго места, и тоже произошла смена тренера. Чудаков везде хватает…», - сказал Карпин.

Напомним, Виктора Гончаренко на посту главного тренера «Кубани» заменил Леонид Кучук, который вернулся в клуб спустя полтора года. Ранее Кучу работал в «Локомотиве».
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+