Леонид Кучук: Едем в Санкт-Петербург с верой в собственные силы

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук рассказал о предстоящем матче против «Зенита» в рамках 14-го тура РФПЛ. Этот поединок станет первым для белорусского наставника после возвращения в краснодарскую команду.

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук рассказал о предстоящем матче команды против «Зенита» в рамках 14-го тура РФПЛ. Этот поединок станет первым для белорусского наставника после возвращения в краснодарскую команду. 

– «Зенит» идет с заметным отрывом от остальных претендентов на чемпионство – и это важнейшая характеристика клуба с берегов Невы. Команда укомплектована классными, имеющими международный опыт, исполнителями. А потому никто, в принципе, легкой игры не ждет. Однако едем в Санкт-Петербург с верой в собственные силы. В составе «Кубани» тоже немало игроков, способных удачными действиями на поле обеспечить необходимый результат, - приводит слова Кучука официальный сайт «Кубани».

Встреча между «Зенитом» и «Кубанью» состоится 22 ноября в Санкт-Петербурге. Начало в 19.00 мск. 

Напомним, в понедельник «Кубань» официально объявила о назначении Леонида Кучука, который сменил в команде уволенного в четверг Виктора Гончаренко.

«Кубань» набрала 24 очка в 13-ти матчах и занимает пятое место в премьер-лиге. Питерский клуб лидирует в турнирной таблице с 32 очками.

Кучук работал в «Кубани» в 2013 году, а перед сезоном 2013/2014 ушел в «Локомотив». 15 сентября этого года тренер был отстранен от работы с командой, а 10 октября клуб в одностороннем порядке расторг контракт с Кучуком.

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+