Аксель Витсель: Мне пошла на пользу пауза на матчи сборной

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился мнением о собственном состоянии после матчей сборных.

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился мнением о собственном состоянии после матчей сборных. 

Для меня пауза на матчи сборной пошла на пользу. Я съездил в сборную, там свои цели и задачи, ты выступаешь за свою страну. Так что там можно освободить голову от лишних мыслей. И именно это и нужно было каждому из нас после тех поражений, которые мы потерпели перед этой паузой, - приводит слова Витселя официальный сайт «Зенита».


Напомним, Витсель принял участие в матче против Уэльса, который завершился нулевой ничьей.

В 14-м туре чемпионата России «Зенит» в домашнем матче обыграл «Кубань» со счетом 1:0. Единственный гол в составе петербургской команды забил Халк.

Сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 35 очков. Ближайший преследователь «Краснодар» отстает на 8 очков.


Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+