«Тоттенхэм» вырвал победу у «Халл Сити»
Гол 22-летнего датского полузащитника Кристиана Эриксена на 90-й минуте игры позволил «Тоттенхэму» одержать волевую победу над «Халл Сити» в матче 12-го тура АПЛ.
Отметим, что «тигры» заканчивали сегодняшнюю встречу вдесятером. На 50-й минуте с поля был удален уругвайский полузащитник «Халл Сити» Гастон Рамирес.
Для Эриксена гол в ворота Аллана Макгрегора стал четвертым в чемпионате.
Победа позволила подопечным Маурисио Почеттино выйти на десятую строчку турнирной таблицы чемпионата Англии. В то время как команда Стива Брюса располагается на 16-м месте.
«Халл Сити» не может победить на протяжении 5 туров премьер-лиги кряду, причем три последних матча «тигры» проиграли.
30 ноября в 13-м туре «шпоры» на своем поле сыграют с «Эвертоном» (в активе обеих команд сегодня - по 17 очков), а «Халл Сити» днем ранее на выезде сыграет с «Манчестер Юнайтед».





