Фалькао вернулся в общую группу «Манчестер Юнайтед»

Колумбийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао оправился от травмы и вернулся к полноценным тренировкам в составе английского клуба.

Колумбийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао оправился от травмы и вернулся к полноценным тренировкам в составе английского клуба.

- Я на сто процентов восстановился и готов помочь команде в ближайших матчах, – написал Фалькао в своем твиттере.

Vuelvo a los entrenamientos al 100 % y listo para ayudar al equipo en los próximos partidos. pic.twitter.com/P8upYqo6yM

— Radamel Falcao (@FALCAO) 23 ноября 2014
Напомним, что в последний раз колумбийский форвард играл за манкунианцев 20 октября в матче восьмого тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (2:2).

В английской премьер-лиге-2014/15 Фалькао забил 1 мяч.

Напомним, что 28-летний колумбиец, пропустивший чемпионат мира-2014 из-за травмы колена, был взят английским клубом в аренду у «Монако» сроком на один год за 6 миллионов фунтов стерлингов.

29 ноября «МЮ», занимающий четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, сыграет на своем поле с «Халл Сити».

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+