Олег Кононов: Участие в матче с «Лиллем» Одилова, Измайлова и Газинского под вопросом

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что полузащитник Одил Ахмедов из-за травмы не сыграет в ближайшем матче Лиги Европы с французским «Лиллем».

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что полузащитник Одил Ахмедов из-за травмы не сыграет в ближайшем матче Лиги Европы с французским «Лиллем».

«После матча с ЦСКА у нас есть и микротравмы, и тяжелые, как у Одила Ахмедова. Скорее всего, он не будет играть с «Лиллем», и под вопросом его участие во всех оставшихся матчах в этом году. Также есть повреждения у Андреаса Гранквиста, Марата Измайлова, Юры Газинского. Сыграют ли они в ближайшем матче, будет известно через день», - сказал Кононов.

Напомним, «Краснодар» на своем поле примет «Лилль» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Игра пройдет в четверг. Полузащитник Ахмедов получил травму в матче против ЦСКА (2:1).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+