Алексей Стрепетов: Анюков провел блистательный матч

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о победе мине-бело-голубых в матче против «Бенфики» (1:0).

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о победе мине-бело-голубых в матче против «Бенфики» (1:0).

- Гол, который забил «Зенит» - это великолепное сочетание индивидуального мастерства с командными действиями. Эту атаку начал Анюков, который, кстати, провел блистательный матч. Затем Шатов, отлично вышедший на замену, нашел Халка. И пусть все говорят, что Халк тянет одеяло на себя, но посмотрите какую передачу он сделал на Данни. Я считаю, абсолютно правильно, что Виллаш-Боаш доверил Данни провести на поле весь матч. Да, к нему было много претензий по первому тайму, но во втором он был очень активен, создавал остроту у ворот соперника, - приводит слова Стрепетова Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» вырвал победу у «Бенфики» и обеспечил себе участие в Лиге Европы. Единственный гол на 79-й минуте забил Мигель Данни, который получил проникающий пас от Халка.

Подопечные Виллаш-Боаша остались на третьей строчке в турнирной таблице своей группы.

Сине-бело-голубым для выхода в следующий раунд нужна только победа.



Новости. Футбол